У Вас отключен Javascript. Но нет поводов для волнения: вы по-прежнему можете пользоваться сайтом! У Вас есть два варианта:
  • включить Javascript в браузере и обновить страницу, для наиболее продвинутых.
  • Кликать на кнопкеUpdate каждый раз для обновления списков выбора.

Шатуны ВАЗ 21213

Купить Шатуны ВАЗ 21213
Нет в наличии

Описание товара:

Шатуны двигателя ВАЗ (производитель АвтоВаз). Шатуны стальные, кованые. Стержень шатуна двутаврового сечения. Нижняя его головка разъемная. В нижней головке шатуна устанавливаются вкладыши шатунного подшипника коленчатого вала.
Шатун обрабатывается вместе с крышкой. Чтобы при сборке не перепутать крышки шатунов, на шатуне и соответствующей ему крышке имеются клейма с номером цилиндра, в который они устанавливаются. При сборке цифры на шатуне и крышке
должны находиться с одной стороны. Крышка нижней головки шатуна крепится к шатуну двумя болтами с самоконтрящимися гайками.
При сборке шатунно-поршневой группы шатун необходимо располагать так, чтобы отверстие на шатуне и метка «П» на поршне находились с одной стороны. Шатуны так же, "как и поршни, должны иметь одинаковую массу. Масса верхней головки шатуна подгоняется с допуском ± 2 г, а нижней — с допуском ± 3 г. Таким образом, полная масса шатуна подгоняется с допуском ±5 г. Это обеспечивается за счет удаления лишнего металла с бобышек на верхней головке шатуна и на крышке нижней головки.

Цена за 1шт


Каталожный номер: 21213-100404500

Габариты: 190 x 30 x 75 мм

Раздел: ДвигательБлок цилиндров (низ)

С даным товаром покупают:
Возможно вас заинтересует:

    Отправить комментарий

    Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.