У Вас отключен Javascript. Но нет поводов для волнения: вы по-прежнему можете пользоваться сайтом! У Вас есть два варианта:
  • включить Javascript в браузере и обновить страницу, для наиболее продвинутых.
  • Кликать на кнопкеUpdate каждый раз для обновления списков выбора.

Тюнинг нивы ВАЗ 2121

Запчасти и аксессуары для тюнинга ВАЗ 2121

Тюнинг ВАЗ 2121 своими руками

Нива (NIVA) это один из первых гражданских внедорожников, созданных в СССР. На конвеере автомобиль продержался более 35 лет. Не прихотливая в обслуживании, надежная конструкция обеспечивает популярность этой модели АвтоВаза до сих пор. Именно поэтому тюнинг НИВЫ получил широкое распространение на просторах СНГ и не только, ведь Нивы продавали также в Европу, в страны Северной и Южной Америки.

Наш магазин предлагает широкий ассортимент товаров для люфта Нивы, улучшения проходимости, за счет тюнинга трансмиссии, увеличения мощности двигателя, улучшения комфорта и управляемости.

Наше тюнинг-СТО АМАГ предлагает широкий спектр услуг по доработкам автомобилей 4х4 в Украине (в Днепропетровске) например таких как:

  1. Изготовление силовых бамперов, обвесов, защиты двигателя и днища
  2. Увеличения мощности: от установки инжекторной системы питания, до турбокомпрессора
  3. По доработке трансмиссии прделагаем самоблокирующие дифференциалы, укороченные главнее пары, усиленные карданы и привода, усиление чулка заднего моста, СПРМ, подрамники раздаточной коробки в разных комплектациях и многое другое.

Увеличив мощность и проходимость Вашего автомобиля, мы не забудем о комфорте. Предлагаем такие моменты как сумки багажника для порядочного размещения нужных вещей, консоли потолка, тоннели (мусорки), дополнительную оптику (люстры, диодные прожектора) и др.

Все эти работы по тюнингу и доработке Вашего ВАЗ 4х4 можно призвести в Днепропетровске по адресу ул. Гаванская, 23 или звоните по телефону: 0632803116