Силиконовый шланг (вн.диаметр 10 мм)
Описание товара:
Силиконовый шланг с внутренним диаметром 10 мм.
Кто имел дело с турбинами знают необходимость использования таких шлангов. Вкратце преимущества силиконовых шлангов можно описать так: они гарантируют самые стойкие рабочие характеристики при высокой температуре окружающей среды, высокую долговечность и низкие эксплуатационные расходы. А также за счет того что изготовлены из мягкого и гибкого материала, оказывают превосходное сопротивление остаточным деформациям при сжатии.
Толстая и эластичная трубка предотвращает утечки охлаждающей жидкости и отверждение под воздействием высокой температуры. Наружная оболочка силиконовых патрубков устойчива к охлаждающим жидкостям, озону, климатическим воздействиям, солнечному свету и экстремальным температурам окружающей среды.
Цена указана за 1 метр.
Раздел: Шланг › Шланг вакуумный
Отзывы (6)
Стало быть и atf гидроусилителя его разъест? Он армированный?
http://amag.com.ua/tuning/turbo/an-fitingi - по ссылке есть армированный шланг и фитинги, полностью пригодные для масло, бензо, гидравлических магистралей.
он бензостойкий или нет ? можно ли использовать в бензо-магистралях ?
http://amag.com.ua/tuning/turbo/an-fitingi - по ссылке есть армированный шланг и фитинги, полностью пригодные для масло, бензо, гидравлических магистралей.
А можно купить не 5 метров, а мение ?
Да, шланг есть вналичии на складе, можно от 1 м.
Отправить комментарий